Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Россияне выбирают сербский курорт Копаоник

Любителям горнолыжного спорта в этом году советуют обратить внимание на сербский курорт Копаоник. В виду недоступности традиционных лидеров спрос на этот сегмент уже вырос.

Россияне выбирают сербский курорт Копаоник

Динамические продажи являются хорошим подтверждением на предстоящий зимний сезон. На курорте есть широкие возможности для отдыха и катания, отличные бюджетные ценники. Так же Сербия является единственным направлением в Европпе, которое доступно для российских туристов.

Сербия предлагает сразу несколько вариантов туризма: гастрономический, паломнический, экскурсионный, оздоровительный, горнолыжный.  Российские туристы наряду с курортами России и Турции стали приобретать путевки в Сербию. Хотя есть и определенные сложности, связанные с заездом и размещением. Самолет из Москвы прилетает в субботу, а основной заезд в гостиницы выполняется в воскресенье. Поэтому туристам предлагают поездки по Белграду.

Курорт Копаоник расположен на расстоянии 290 км от Белграда. Самая высокая гора 2017 метров высотой. Горнолыжный сезон длится с декабря по март, иногда до апреля. 24 подъемника обеспечивают бесперебойный поток туристов на лыжные трассы.

Так же на курорте есть сноуборд парк, освещенные трассы для ночного катания, беговые трассы, зип-лайн, горнолыжные школы и пункты проката оборудования. Многие гостиницы и отели расположены в непосредственной близости к трассам. Стоимость на одного человека в самый низкий сезон от 17 до 20 евро за сутки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: