Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Неделя итальянской кухни пройдет онлайн

С 23 ноября всю неделю во многих городах мира пройдет неделя итальянской кухни. Последний день мероприятия намечен на воскресенье 29 число. Мероприятие будет проходить под покровительством МИДа Италии.

Неделя итальянской кухни пройдет онлайн

Многие страны в мире, в том числе Россия решили в условиях пандемии провести это популярное событие онлайн. Для зрителей уже подготовлены мастер-классы, лекции, конкурсы. Зрители будут наблюдать как повара готовят блюда итальянской кухни.

За 7 дней до начала недели итальянской кухни проводится Международный аукцион под названием «Белый трюфель». Его показали так же онлайн из Альбы. На линии были Москва, Гонконг, Дубай, Пьемонт и Сингапур. Трюфель весом в 900 грамм приобрел бизнесмен из Гонконга. Его цена достигла 100 000 евро.

Собранные средства с аукциона будут переданы на лечение тяжелобольных детей. Часть денег будет передана российскому медицинскому исследовательскому центру иммунологии имени Рогачева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: