Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Италия примет первый туристический рейс из Америки

Первый туристический рейс из Атланты в Италию намечен на 19 декабря. Как заявляет перевозчик – это будет бескарантийный рейс, туристы должны будут пройти серию проверок. Туристы пройдут три теста: на ПЦР, экспресс тест по прибытии в аэропорту Фьюмичино.

Италия примет первый туристический рейс из Америки

Авиакомпания Delta Airlines заблокирует средние места. Это будет сделано для соблюдения соц дистанции, так же все пассажиры будут находиться в масках на протяжении всего полета. Такие полеты будут совершаться постоянно до повсеместной вакцинации.

Итальянское правительство договорилось об одностороннем коридоре проезда. Только американские граждане смогут прилететь в Италию, итальянцев пока в Америку не пустят. Но Италия готова пойти на такие меры, они еще летом хотели открыть границы для россиян, но бюрократический механизм в Брюсселе не позволил им сделать это.

Еще летом авиаперевозчики из России собирались занять слеты, для полетов в Италию. Условия были такими, что туристам обеих стран должны были открыть границы. Но пока обеих странах пандемия и не начата вакцинация говорить об этом рано. Российским гражданам можно въехать в Италию только если там проживают члены семьи, на лечение или учебу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: