Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Марокко готовы принять туристов из России

Еще одна страна – Марокко готова принять туристов из России. Россиянам разрешен въезд в условиях пандемии, им не нужна виза для пребывания в стране. Как сообщили в правительстве в декабре Аэрофлот получил возможность совершать прямые перелеты.

В Марокко готовы принять туристов из России

Первый полет из Москвы в Касабланку будет совершен 26 декабря. Маршрут в Марокко так же будет совершать и Royal Air Maroc. Турецкие авиалинии готовы помочь всем пассажирам, рейс будет совершаться через стамбульский аэропорт.

Чтоб не попасть на карантин по прилету в страну необходимо будет иметь с собой отрицательный тест на коронавирус, который будет сделан не позднее 3 дней. Так же необходимо иметь приглашение в страну или забронированный номер в отеле. Детям младше 11 лет тест не требуется.

Туристам выдают ваучеры для въезда в крупные города, список достопримечательностей, которые открыты увеличивается постоянно. Многие отели и рестораны открыты и ждут гостей. Санитарные нормы в открытых заведениях на высшем уровне. Всех приезжих в Марокко предупреждают о дистанцировании и ношении масок в общественных местах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: