Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Во время полетов по России пассажирам предоставят интернет

Пассажирам предоставят интернет в период полета по России. Первым с 1 апреля намерен ввести эту услугу Аэрофлот. На на Airbus A320 на 16 среднемагистральных рейсах  будет  интернет.

Во время полетов по России пассажирам предоставят интернет

Пока такие услуги были только на дальнемагистральных перелетах на самолетах  Boeing777 и Airbus A330/A350. Но пассажирам приходилось оплачивать данную услугу. В среднем она стоит от 5 долларов до 25, все зависит какой пакет выберет клиент, нужны ли ему все месенджеры и на какое количество времени. Теперь похожие расценки буду действовать и на внутрироссийском пространстве. Как обещают, средняя скорость будет не менее 10Мб/с.

Авиакомпания не будет переоборудовать все уже имеющиеся в парке самолеты, а новые уже будут созданы по последним запросам с возможностью выхода в интернет.

Такие же услуги будет вводить авиакомпания Utair уральских авиалиний. Как пояснил ее президент, услуга будет  как дополнительная и для ее подключения необходимо  заранее внести за нее оплату.

Другие авиаперевозчики пока не рассматривают эти возможности. Эксперты говорят, что есть надежды на бесплатный доступ в интернет  в будущем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: