Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристическая выставка Интурмаркет пройдет позже намеченного срока

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» будет проходить позднее на несколько недель. Руководство выставки считает, что в начале апреля, как было запланировано, может помешать пандемия. Проведение выставки было запланировано с 1 по 3 апреля.

Туристическая выставка Интурмаркет пройдет позже намеченного срока

Выставка пройдет как и в прошлом году на площадке центрально-выставочного комплекса «Экспоцентр», который расположен в Москве на Красной преснее. Руководство решило сдвинуть числа в надежде, что к концу весны коронавирус  ослабнет, а участники сумеют продать достаточное количество туров даже на майские праздники. Основной упор будет на продажу туров на лето 2021 года.

Выставка «Интурмаркет» была последней в этом году. Ее успели провести до начала пандемии и закрытия страны. Она прошла с 12 марта по 14, все меры предосторожности были соблюдены. В 2020 году на выставке свои направления представили 1200 представителей турбизнеса, среди которых были как российские, так и зарубежные.

До самого начала выставки участники и организаторы не знали, будет ли разрешение от властей на проведение мероприятия. Следующая турвыставка MITT-200  уже не проводилась, она попала под локдаун.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: