Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Таиланде экстренно эвакуировали туристов с острова

С острова Ко Лан эвакуировали туристов. Правительство Таиланда пошло на этот шаг, когда обнаружили случай заражения коронавирусом. Теперь все местные жители будут находиться в строгом карантине до 20 числа.

В Таиланде экстренно эвакуировали туристов с острова

Полная изоляция жителей и эвакуация туристов на материк была вынужденной мерой. В новогодние дни на острове было более 100 туристов. Их перевезли на материк и разместили в местных отелях, а тем кто должен заселиться в отели острова, видимо или вернут деньги за испорченный отдых или предложат другое место.

Всех туристов после переезда предупредили, что если у кого-то появятся симптомы гриппа или поднимется температура, они обязаны сообщить об этом местным медикам. Это поможет быстро локализовать больных людей и не дать распространиться COVID-19.

Остров не будет принимать новых туристов пока ситуация не исправится. Такие строгие меры были вызваны всего одним случаем. Заболел продавец билетов, который распространял их на пирсе Бали Хай. Управление здравоохранения будет следить за всеми, кто совершал путешествие с острова и на остров Ко Лан в период с 18 до 31 декабря.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: