Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Где отпраздновать День святого Валентина

Один из сервисов бронирования гостиниц провел опрос и выяснил, где хотят туристы отпраздновать День святого Валентина. При опросе эксперты смотрели на даты бронирования с 12 по 16 февраля.

Где отпраздновать День святого Валентина

Лидерами оказались Сочи, Моква и Санкт-Петербург. За ними следуют Казань и Красная Поляна. Из зарубежных направлений по популярности лидирует Стамбул, затем идет Дубай и Индонезия. В пятерку самых востребованных вошли города Анталия и Шарм-эль-Шейх.

В российских отелях на два человека стоимость составляет 4 500 рублей в сутки. Это на 15% дороже прошлогодних цен. Туристы обычно в это время выбирают гостевые дома или отели 3 и 4 звезды.

Если туристы едут на Мальдивы, то выбирают дорогие гостиницы, ценовые категории тут уже не так низки и доходят до 17 000 за сутки. ВДубае можно остановиться в отличной гостинице, сняв номер за 12 000 рублей, а в Анталии за 10 000. Стабул обойдется на 2000 дешевле Анталии. А самым дешевым оказался Шарм-эль-Шейх. Здесь можно снять номер всего за 4 500 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: